Список новогодних представлений для детей в Москве – 2019-2020

Новый год уже не за горами, поэтому сейчас стоит искать интересные новогодние представления для детей в Москве. От количества волшебных мероприятий глаза разбегаются, поэтому лучше заранее приобрести билеты на спектакль или шоу, которые запомнятся на долгое время не только вашим детям, но и вам.

Содержание:

Кремлевская елка

Стоит только заглянуть в список новогодних представлений 2019-2020 года для детей в Москве, как Кремлевская елка сразу же бросится в глаза. Вся процессия будет проходить в Кремлевском дворце в период с 24 декабря 2019-го по 8 января 2020 года.

  • Адрес, где состоятся спектакли: ул. Воздвиженка, д. 1.
  • Стоимость билетов варьируется от 4,5 до 14 тыс. рублей (цена зависит от расположения в зале).
  • Начинаются представления в 10:00, 14:00 и 18:00.

За час до основного шоу программы начинается увеселительная программа, в которой дети смогут не только увлекательно поиграть, но и потанцевать под зажигательную музыку. На спектакле могут присутствовать как школьники, так и дети дошкольного возраста, поскольку программа ориентирована на разные возрастные категории.

В течение праздника дети смогут встретиться со сказочными персонажами, пообщаться с самим Дедом Морозом и даже отправить ему письмо с пожеланиями или собственными рисунками, ведь, Дедушка Мороз так любит, когда ему дети дарят что-то приятное.

После этого на основной сцене Кремля начнется грандиозное представление для детей, после которого ни один ребенок не уйдет без подарка. Сказочные герои в великолепных нарядах выйдут на сцену и начнут творить настоящее волшебство, тепло которого сохранится в воспоминаниях детей на весь оставшийся год.

Интересно! Где встретить Новый 2020 год в Крыму

Бэби-ёлки для детей от 1 до 5 лет от Интерактивного Бэби театра.

Для тех кому еще рано идти на традиционные представления, Бэби театр подготовил камерные новогодние спектакли – Бэби-ёлки.

В зале небольшое количество зрителей, все сидят на подушках или небольших стульчиках. Спектакли необычны тем, что дети являются непосредственными участниками, а иногда и героями спектакля! Актеры постоянно общаются с малышами, играют с ними и просят выполнить интересные и развивающие задания.

Бэби-ёлки будут проходить в декабре и январе на разных площадках в центре Москвы, есть утренние и вечерние сеансы.

На выбор есть 4 спектакля:

  1. Премьера: Сказка про Умку, для детей от 1,5 до 3,5 лет
  2. Сказка о снежной Метельке, для детей от 8 месяцев до 2,5 лет
  3. 12 месяцев. Бэби-версия, для детей от 2 до 4 лет
  4. Антарктида Snow Show, для детей от 3 до 5 лет

Стоимость билетов от 950 руб. Билет нужен каждому зрителю. Малыши получат на спектакле небольшие подарки-сувениры. А родителей порадуют фото со спектакля и в декорациях от профессионального фотографа, фотографии можно будет скачать бесплатно на сайте театра.

Ссылка на билеты: https://u-skazki.com/zima/

Новогодняя елка в мэрии

Стоит взглянуть на афишу новогодних представлений2019-2020 года для детей в Москве, как вы обнаружите любопытное мероприятие, которое по своей торжественности и красоте не уступает спектаклям в Государственном Кремлевском дворце.

Стоимость представления демократичная, если сравнивать с кремлевскими мероприятиями. Цена мероприятия варьируется от 1 тыс. до 4 тыс. рублей.

Адрес, по которому будут проходить спектакли: ул. Новый Арбат, 36.

В настоящее время точного расписания нет даже на официальном сайте. Скорее всего, оно появится ближе к Новому году. Так же дело обстоит и с программой мероприятий. Если в других театрах и концертных залах рассказывают хотя бы о тематике и в целом о приключении, то представления на новогодней елке в мэрии держатся под секретом, чтобы дети не потеряли интерес.

Если говорить об опыте прошлых лет, то на новогодние представления 2019-2020 года для детей в Москве в мэрии выставляют не только демократичные цены, но и очень интересное шоу.

Интересно! Где провести новогодние праздники 2020 года в Москве

Ёлка в Крокусе “День Рождения Деда Мороза

Если вы ищете новогодние представления 2019-2020 года для детей в “Крокус Сити Холле”, то вам определенно стоит посетить спектакль «День рождения Деда Мороза».

Адрес проведения мероприятия: Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, д. 20. Выходить на станции метро «Мякинино».

Сюжет мероприятия погружает вашего ребенка в атмосферу волшебства с первой же минуты. “Крокус Сити Холл” зачастую не раскрывает, что именно будет на его мероприятиях, однако всякий раз зрители уходят оттуда с массой впечатлений. На этот раз концертный зал подготовил для своих юных зрителей особый подарок, после которого ваше чадо точно не будет сомневаться в том, что Дед Мороз существует.

В спектакле задействованы технологии последнего поколения, используются красочные и живые спецэффекты, все представление сопровождает звук высокого качества. Елка в “Крокус Сити Холле” отправит детей в чудесное путешествие, в котором они познакомятся с миром, где живет Дед Мороз, поближе и даже помогут ему управиться со всеми делами до того момента, как главный праздник года подойдет вплотную.

Даты показа спектакля:

  • с 21 по 30 декабря – в 12:00, 15:00 и 18:00;
  • со 2 по 7 января – в 12:00, 15:00 и 18:00.

Стоимость билетов сильно варьируется в зависимости от выбранного места. Самый дешевый билет стоит 590 рублей, самый дорогой – 37 тыс. рублей.

Новогоднее «Фикси-шоу»

Новогодние представления 2019-2020 года для детей в Москве по мотивам знаменитых Фиксиков проходят уже на протяжении долгого времени. Шоу не оставит равнодушным даже взрослых людей!

Профессор Чудаков в очередной раз покажет чудеса, благодаря которым ваш ребенок окончательно убедится в том, что Дед Мороз существует. В программе участвуют все Фиксики и целая компания старцев из разных стран, которые не только развлекут ваших детей, но и помогут им узнать много нового.

Интересно! 10 секретов, как купить дешевые авиабилеты

Дети смогут полюбоваться настоящими чудесами телепортации, потому что профессор решает испытать свой новейший прибор, благодаря которому можно будет перемещать мгновенно любой объект из любой точки земного шара.

Как только часть Фиксиков приглашаются испытать прибор, профессор замечает, что в его приборе допущена страшная ошибка. Фиксики решают в это время позвать Деда Мороза на праздник – а как же без него? Однако на мероприятие являются сразу три Деда Мороза с разных континентов. Дети в ходе представления должны будут помочь профессору исправить прибор и определить, какой же из появившихся Дедов Морозов настоящий.

Точное расписание новогодних представлений 2019-2020 года для детей в Москве по мотивам “Фиксиков” и список организаторов можно будет узнать на официальном сайте. В настоящее время точной информации о том, в какое время будет проведен спектакль, нет. Известно, что он состоится 3 января по адресу: ул. Парковая, д. 3.

Стоимость билетов – от 300 до 2 тыс. рублей.

[totalpoll id=”23736″]

Новогодняя елка на Цветном бульваре

Если вам интересны новогодние представления для детей в цирке, то обязательно стоит заглянуть на Цветной бульвар, где будут проходить представления в стиле волшебной сказки.

Проходить такие представления будут с 14 декабря по 12 января, возраст зрителя значения не имеет. Цирк Никулина в очередной раз распахнет свои двери и пригласит юных зрителей встретиться со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодние преставления для детей в Москве в цирке Никулина по-прежнему остаются одними из самых ожидаемых мероприятий, поскольку всегда дарят ощущение волшебства, которое сохраняется на протяжении всего последующего года.

В этому году новогоднюю программу представляет Гия Эрадзе вместе с Королевским цирком. В ней на сцену выйдут не только полюбившиеся персонажи, но и злодеи, которых предстоит проучить. Среди них окажется давно знакомая всем детям Снежная Королева. Дочь Королевы Вьюга влюбляется в Принца и желает покинуть родительский дом, чтобы провести остаток жизни вместе со своим возлюбленным.

Однако могущественная мама не хочет этого союза, потому желает всеми силами помешать влюбленным. Снежная Королева разбивает при помощи своей силы Новогоднюю звезду, ее осколки разносятся по всему свету. Если не собрать все кусочки воедино вовремя, то влюбленные больше никогда не будут вместе, а Новый год не наступит.

А чтобы узнать, что из этого получилось, достаточно приобрести билет на спектакль. Новогодние представления 2019-2020 года в цирке для детей в Москве будут проводиться в течение всех новогодних праздников начиная с 13 декабря и заканчивая 12 января.

Стоимость билетов варьируется в зависимости от занимаемого места от 2 тыс. до 5 тыс. рублей.

Научная елка в МГУ

Главный московский университет подготовил для маленьких посетителей потрясающее новогоднее шоу, которое будет не только интерактивным, но и познавательным.

Адрес проведения мероприятия: Ленинские горы, 1.

Проводиться шоу будет с 21 декабря по 9 января, продолжительность – около 2 часов.

Стоимость билетов – 3 тыс. рублей, причем взрослые сопровождающие могут пройти бесплатно.

В программе дети смогут увидеть следующее:

  1. Крио-шоу. Дети смогут посмотреть на настоящую научную магию. Эксперименты с жидким азотом и сухим льдом оставят самые яркие впечатления, в программе также дети смогут полюбоваться дымящимися шоколадными хлопьями.
  2. Тесла-шоу. Родители могут не переживать за своих детей, так как все эксперименты с электричеством будут абсолютно безопасны. На время представления все школьники и дети дошкольного возраста смогут превратиться в магов, которые пускают молнии, дерутся на световых мечах – и это еще далеко не полный список чудес.

Еще одним интересным элементом представления является экскурсия по университету, где детям покажут все научные лаборатории и красивые лекционные помещения. В аудиториях детям даже позволят самостоятельно изучить все, что в них находится, разумеется, под присмотром старшего поколения.

Детей поздравят аспиранты и преподаватели вуза вручат сладкие подарки и презентуют подарочные сертификаты о прохождении всех испытаний.

Под конец шоу состоится фотосессия на память о волшебном времяпрепровождении детей в стенах главного университета страны. Фотографии будут предоставлены в одном экземпляре в качестве подарка.

Мюзикл «Снежная Королева»

Волшебное представление для детей подготовила труппа театра «Геликон-опера» по адресу: Большая Никитская, 19/16. Высадиться лучше всего на станции метро «Арбатская».

Мюзикл будет идти всего 2 дня: 28 и 29 декабря в 11:00 и 15:00.

Стоимость посещения – 2 тыс. рублей.

Сюжет сказки рассказывает о дружбе, любви и верности. Главный персонаж Клякса обиделась на лесных жителей за то, что ее не пригласили на праздник, и решила испортить его, похитив у мастера волшебные инструменты, звуки которых пробуждают весной заснувшую на зиму природу. На поиски пропажи отправляются не только сказочные герои, но и маленькие гости из зрительного зала.

Все новогодние представления в столице стоят того, чтобы их посетить, поскольку каждое из них имеет индивидуальную программу и увлекательный игровой сюжет. Родителям достаточно выбрать только то, что придется по вкусу их ребенку.

Бонус

В качестве основных выводов стоит отметить следующее:

  1. Новогодние представления для детей будут проводиться не только в классических театрах, но и в цирке, поэтому появляется возможность выбрать спектакль индивидуально для ребенка.
  2. Самый масштабный спектакль будет проводиться в Кремлевском дворце, однако для того, чтобы занять самые выгодные места и не переплачивать за билет, стоит забронировать нужные места заранее.
  3. Новогодние цирковые представления, которые созданы по мотивам сказок и мультфильмам и завораживают своей атмосферой, можно найти на арене цирка Никулина.
  4. Если ваш ребенок обожает Фиксиков, то подарите ему на Новый год возможность встретиться с любимыми персонажами на сцене одного из лучших театров столицы.

Материал подготовлен редакцией сайта yaturisto.ru


Ссылка на основную публикацию
X